СИП-ПАНЕЛИ ОСП (OSB) И ГРИНБОРД

ПРОДАЖА ПО НАЛЬЧИКУ, Ленинградской области И ВСЕЙ РОССИИ

РАСЧИТАТЬ СМОИМОСТЬ

СИП-панели ОСП (OSB) и ГринБорд в СПб, Ленинградской области и всей России

OSB (ОСП-3) – ориентированно-стружечная плита, современный высококачественный материал, изготавливается из крупноразмерной щепы ели и сосны, которая укладывается послойно в разных направлениях. После монтажа СИП-панели с обкладками из OSB (ОСП) закрывают сайдингом, вагонкой или фасадными панелями снаружи и гипсокартоном — внутри.

Металл ОЦ RAL – стальной оцинкованный гладкий лист толщиной 0,45 мм с полиэстровым покрытием по каталогу RAL. Не требует дополнительной отделки. Возможно использование листов в фотопечатью текстуры различных материалов — древесины, камня, кирпича и т. д.

ГринБорд (Green Board) – многофункциональный, экологически безопасный строительный материал, удовлетворяющий всем критериям современного, комфортного и пожаробезопасного жилья. Фибролит ГринБорд состоит из древесной фибры (60%) и портландцемента (39,8%) с добавлением натурального минерализатора (0,2%) – раствора силиката натрия (канцелярский клей) низкой концентрации для нейтрализации сахара в древесине.

СИП-панели ОСП (OSB) и ГринБорд 1
СИП-панели ОСП (OSB) и ГринБорд 2
СИП-панели ОСП (OSB) и ГринБорд 3

КАЧЕСТВО

Для строительства используются только качественные материалы от официальных производителей

НАДЕЖНОСТЬ

Детальное проектирование будущего здания на новейшем ПО позволяют нам получить надежный объект который прослужит вам долго.

ГАРАНТИЯ

На все используемые для строительства материалы, а так же выполненные работы идет гарантия